Хобби (от англ. hobby — «увлечение», «любимое дело») —это то, чему человек с радостью и для удовольствия регулярно посвящает свободное время

Найти увлечение по душе – не всегда простая задача. Для многих хобби – это способ расслабиться, провести время с пользой, заняться любимым делом, обзавестись новыми знакомствами. Некоторые научились его монетизировать – продавать результаты своего труда и получать дополнительный заработок и даже стать основной работой.

Отделение дополнительного образования «ПРОФИЦЕНТР» организовало в колледже выставку «Территория творчества». В ней приняли участие студенты , обучающиеся по специальности «Реклама», «Дизайн», «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам)», преподаватели, работники бухгалтерии, администрация. Представленные экспонаты на выставке различны по своей тематике: фотографии, рисунки, коллекции, вышивка, швейные изделия, икебана, интеллектуальные. На выставке есть информация об увлечениях российских и зарубежных деятелей.

Приглашаем всех посетить нашу выставку и ждем ваших экспонатов!