Версия для слабовидящих

Карта сайта

Расписание для заочного отделения

Расписание учебных занятий для групп ​ЛГЗ-12, ТРЗ-12, ПРЗ-12, КДЗ-9-12

с 18.06.18 по 23.06.18​

РАСПИСАНИЕ

ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

по специальностям: 15.02.01. «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; 38.02.04. «Коммерция (по отраслям)»; 43.02.10. «Туризм»; 29.02.04. «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»; 38.02.03. «Операционная деятельность в логистике»

(ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

ДАТА

ГРУППА

СОСТАВ КОМИССИИ

КАБИНЕТ

ВРЕМЯ

8 июня

ТРЗ-32

Безгодько Ирина Владимировна - председатель комиссии, заместитель генерального директора ООО Сеть агентств «Яроблтур»;

Баталова Валентина Павловна -заместитель председателя комиссии, заместитель директора по УМР;

Галкина Марина Борисовна — секретарь комиссии, заведующая отделением дополнительного образования, преподаватель;

Члены комиссии: Феденкова Галина Вячеславовна, председатель ЦМК, преподаватель; Маслова Светлана Валерьевна, заведующая отделением экономики и права, преподаватель.

204

09.00

9 июня

МТЗ-41

Чернышов Виталий Александрович - председатель комиссии, главный инженер ООО «Грузовичок»;

Цветаева Марина Владимировна — заместитель председателя комиссии, директор;

Жукова Татьяна Юрьевна -секретарь комиссии, преподаватель;

Члены комиссии: Ярунина Алла Васильевна — председатель ЦМК, преподаватель; Неелова Светлана Борисовна, преподаватель.

301

09.00

13 июня

ЛГЗ-31

Шепелев Владимир Львович - председатель комиссии, директор ООО «Агентство развития Инновационных систем»;

Фомичева Светлана Ивановна — заместитель председателя комиссии, заместитель директора по воспитательной работе;

Левашов Алексей Геннадьевич — секретарь комиссии, преподаватель;

Члены комиссии: Кривощекова Марина Юрьевна, председатель ЦМК, преподаватель; Чеканова Елена Викторовна, преподаватель.

325

09.00

14 июня

КДЗ-32

Ермолова Елена Владимировна - председатель комиссии, заместитель директора МКУ Агентство по аренде земельных участков г. Ярославля;

Цветаева Марина Владимировна — заместитель председателя комиссии, директор;

Митрофанова Ирина Николаевна — секретарь комиссии, преподаватель;

Члены комиссии — Храпункова Ирина Георгиевна, преподаватель; Андриянова Елена Витальевна, социальный педагог, преподаватель.

410

09.00

15 июня

МКЗ-41

Давыдова Светлана Владимировна - председатель комиссии, директор дизайн-студии «Флер»;

Густова Людмила Николаевна - заместитель председателя комиссии, заместитель директора по УПР;

Атаманчук Екатерина Николаевна -секретарь комиссии, преподаватель;

Члены комиссии : Суворова Вера Валентиновна, председатель ЦМК, преподаватель; Скину Анна Геннадьевна, преподаватель.

402

09.00