Сегодня подготовить профессионально качественного специалиста — задача не из лёгких, но совместными усилиями преподавателей, руководства и обучающихся мы решаем эту задачу, как правило, успешно. 
Проведены все учебные занятия, учебно-производственная практика; сданы все экзамены и зачёты. И вот теперь настал момент истины: каждый из выпускников доказывает своё право на профессиональную квалификацию; каждый преподаватель демонстрирует степень своих усилий, знаний и умений, вложенных в студентов, которые в полной мере только сейчас осознают степень своей ответственности перед собой, родителями, педагогами и обществом.

Разные специальности требуют разных подходов к выпускным квалификационным работам: наши будущие модельеры изготавливают изделия, на основе которых демонстрируют весь технологический процесс создания швейного продукта; специальность «Реклама» предполагает создание рекламной продукции (видеоролики, видеофильмы, рекламные презентации и т. д.) или проект рекламной кампании. Побывав на защите у будущих специалистов в области туризма, ты можешь получить исключительно полную информацию о специфике туристического бизнеса и основных маршрутах, популярных и востребованных сегодня.

Одним словом, учебный процесс активно подходит к своему логическому концу — всем желаем набраться терпения, хорошо отдохнуть, чтобы активизировать свою мыслительную деятельность.
Всем желаем ПОБЕДЫ над своими страхами, ленью! Удачной защиты!
И особое «СПАСИБО» всем тем руководителям ВКР, которые щедро дарили своё свободное время, силы, консультируя и курируя студентов!