​С 8-14 апреля прошёл XXVI сезон Международнаой выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek).

Ставшая традиционной для России, она собирает арт-объекты из более 10 стран мира и практически всех регионов России. В составе Экспертного Совета (жюри) - более 50 российских и зарубежных известных представителей Мира Искусства - художников, мастеров, искусствоведов, галеристов, меценатов, арт-продюсеров.

Неделя Искусств (ArtWeek), как художественная выставка и международный арт-проект, дает возможность молодым талантам представить свои работы практически в одном ряду с именитыми мастерами.

Нам радостно сообщить, что конкурсные произведения 2-х студенток нашего колледжа специальности «Реклама» заняли два призовых места в своих номинациях:

«Портрет девочки»

1 место - Иванчикова Анастасия — номинация «Портрет в классическом стиле» (категория «Студенты»);

«Искушение»

2 место — Карпова Анна — номинация «Жанровая картина» (категория «Студенты»).

Их работы, как лучшие, размещены в каталоге выставки, что является дополнительным подтверждением признания наших юных талантов.

Мы поздравляем девушек с очередной победой (они уже успешно выступали на международных выставках) и благодарим их наставника — Саншиева А.О.