4 октября АНО «Россия – страна возможностей» провела первое заседание Наблюдательного совета под председательством Президента России Владимира Путина.
Генеральный директор АНО РСВ, сопредседатель центрального штаба ОНФ Алексей Комиссаров доложил Президенту России о реализации проекта «Профстажировки 2.0».

В частности, о том, что общее число размещенных на платформе проекта кейсов превысило 3500, а количество партнеров- работодателей приблизилось к 1000.

Сегодня с проектом сотрудничают 800+организаций. В их числе – Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология» и «Магнит».

Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс. 


Приглашаем студентов колледжа стать участниками национального проекта «Профстажировки 2.0».

«Профстажировки 2.0». – это совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта; проект-мост между студентом и будущим работодателем; платформа-маркетплейс реальных кейсов и задач ведущих работодателей (профстажировки.рф).

«Метод кейсов» – одна из наиболее эффективных мировых технологий научно-практического обучения. Этот проект задействует в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.
Каждая практическая задача от работодателя – возможность для десятков студентов пройти стажировки и практики в ведущих компаниях страны.
Образовательные организации могут использовать темы кейсов для курсовых, выпускных квалификационных и любых иных студенческих работ.
Участие студентов в этом проекте может быть мотивировано следующими возможностями:

*огромным выбором интересных тем для научной работы. Проект «Профстажировки 2.0» – это 3000+ тем для научной работы. Ты будешь писать ее не в стол, а по запросу ведущих работодателей, а значит – решать реальные проблемы компаний страны. Авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки.

* сотрудничеством с опытными наставниками на практике или стажировке;
* получением предложения работы после стажировки.
* практическим применением своих наработок и участием в решении стратегических задач страны.

Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс.