Версия для слабовидящих
8(4852) 55-19-66
150042, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31а

Карта сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Руководство

ФИО

Должность

Телефон

E-mail

Цветаева Марина Владимировна

Директор

8 (4852) 55-19-66

dirytuipt@ya.ru

Баталова Валентина Павловна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8 (4852) 55-19-66, 8 (915) 961-15-33

zam.upr.ytuipt@yandex.ru

Фомичева Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (4852) 55-28-63

zam.uvr.ytuipt@yandex.ru

Густова Людмила Николаевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8 (910) 975-82-19

gustova.ln@yandex.ru

Добровский Сергей Матвеевич
Заместитель директора по общим вопросам
8 (910) 811-89-90
sergey_dobr@mail.ru

Белобокова Елена Владимировна

Заведующая учебным отделом

8 (4852) 55-02-84

bev13051305@mail.ru

Папичев Александр Владимирович

Заведующий отделением технологий и сервиса

8 (4852) 55-03-05
papichef@mail.ru
Маслова Светлана Валерьевна
Заведующая отделением экономики и права
8 (4852) 55-28-56, 8 (962) 201-03-94
ytuipt@ya.ru
Вершинина Наталья Анатольевна
Заведующая заочным отделением
8 (4852) 55-15-33, 55-39-44, 55-28-56, 8 (960) 534-07-80
zaochnoe.ytuipt@yandex.ru
Галкина Марина Борисовна
Заведующая отделением дополнительного образования
8 (4852) 55-39-44
odo.ytuipt@yandex.ru
Симанова Светлана Борисовна
Руководитель организационного отдела
8 (4852) 55-77-04
pk.yakuipt@yandex.ru
Петрова Наталия Владимировна
Руководитель центра профессиональной реабилитации граждан с ОВЗ
8 (4852) 54-40-28, 8 (910) 966-08-13
korp2ytuipt@yandex.ru
Бидненко Ольга Владимировна Главный бухгалтер 8 (4852) 55-02-15 buxytlp@mail.ru
Эрентраут Елена Ивановна Заведующий канцелярией 8 (4852) 55-19-66, 8 (910) 811-89-40 ytuipt@ya.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав

п/п

ФИО

Должность

Общий стаж, лет

Пед. стаж, лет

Квалификация

Наличие ученой степени

Преподаваемые дисциплиныНаправления подготовки

1

Андрианова Надежда Вячеславовна

преподаватель

11

11

Первая

нет

-Налоги и налогообложение

-Бухгалтерский учет в страховых организациях

-Страховое дело

-Аудит в

страховых организациях

38.02.02 Страховое дело
2Бажурова Татьяна Витальевнапреподаватель2322Б/кнет-География

-Естествознание

-Биология

-Эффективное поведение на рынке труда

-Обществознание

Общеобразовательный цикл

3

Баранова Юлия Владимировна

преподаватель

19

17

Первая

нет

- Математика

- Информатика и ИКТ

Общеобразовательный цикл

4

Бедова Наталья Леонидовна

преподаватель

12

12

Б/к

нет

5Белова Елена Евгеньевнапреподаватель2222ПерваяКандидат педагогических наук-Английский язык

-История

Общеобразовательный цикл

6

Белякова Виктория Александровна

преподаватель

18

17

Первая

нет

Немецкий языкОбщеобразовательный цикл

7

Беспалова Анна Алексеевна

преподаватель

8

8

Первая

нет

9

Веретенникова Марина Александровна

мастер п/о

29

22

Первая

нет

Программа подготовки специалистов среднего звенаПрограмма подготовки специалистов среднего звена

10

Вершинина Наталья Анатольевна

преподаватель

30

29

Высшая

нет

-Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-Основы экономики отрасли и правового обеспечения в профессиональной деятельности

-Гражданское право и гражданский процесс

-Конституционное право России

-Теория государства и права

-Трудовое право

-Основы экономики отрасли и ПОПД

-Семейное право

42.02.02 Правоохранительная деятельность
11Воробьева Ксения Александровнапреподаватель21Б/кмолодой специалист-Маркетинг в рекламе

-Методологические основы работы с клиентом

-Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности

42.02.01 Реклама

12

Галкина Марина Борисовна

зав.ОДО, преподаватель

31

22

Высшая

нет

-Автоматизация

технологических процессов швейного производства

-Техническая механика

-Детали машин

-Автоматизация производства

-Информационные технологии в профессиональной деятельности

-Стандартизация и метрология

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования

13

Голованов Олег Юрьевич

преподаватель

33

19

Первая

нет

-Физическая культураОбщеобразовательный цикл

14

Гурова Людмила Николаевна

преподаватель

29

23

Первая

нет

-Охрана труда

-Технологическое оборудование

-Технология отрасли

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования

15

Губина Галина Геннадьевна

преподаватель

32

31

Высшая

Канд. пед. наук.

-Английский языкОбщеобразовательный цикл

16

Густова Людмила Николаевна

преподаватель

13

6

Соответствие занимаемой должности

нет

-Менеджмент

17

Гущина Наталья Сергеевна

преподаватель

11

11

Первая

нет

18

Добровский Сергей Матвеевич

преподаватель

35

31

Высшая

нет

-Информационные технологии в профессиональной деятельности

19

Жукова Татьяна Юрьевна

преподаватель

44

27

Высшая

нет

-Экономика организации

-Организация работы структурного подразделения

-основы экономики отрасли и правового обеспечения в профессиональной деятельности

-Организация производства

20Журавлева Варвара Александровнапреподаватель0,4Б/кмолодой специалист

- Организация туристической индустрии

- География туризма

- МДК.03.02 Маркетинговые технологии в туризме

-МДК.04.01Управление деятельностью функционирования подразделения

- МДК.02.02 Организация досуга туристов

- Учебная практика

21Завгородняя Анна Сергеевнапреподаватель22Б/кнет

-Русский язык

-Литература

Общеобразовательный цикл
22Зинцова Любовь Григорьевнапреподаватель4019Б/кнет

- МДК.05.01 Выполнение работ по рабочей профессии

- Учебная практика

23Исьемин Андрей Валерьевичпреподаватель2615Б/кнет

-Организация безналичных расчетов

-Организация бухгалтерского учета в банках

-Организация кредитной работы

38.02.07 Банковское дело

24

Карасёв Алексей Евгеньевич

преподаватель

3

3

Соответствие занимаемой должности

нет

-Компьютерная графика

-Информационные технологии в профессиональной деятельности

- Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними

-Документационное обеспечение управления

-Информатика и ИКТ

-Проектная компьютерная графика и мультимедиа+3D графика

-Прикладная информатика

25

Клюкина Екатерина Васильевна

преподаватель

8

8

Высшая

нет

-Физика

-Естествознание

-Метрология. Стандартизация и подтверждение качества

-Английский язык

-Электротехника с основами электроники

-Английский

язык в сфере профессиональных коммуникаций

Общеобразовательный цикл
26Козлов Максим Валерьевичпреподаватель50,4Б/кнет

-Информатика и ИКТ

-Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общеобразовательная подготовка

27

Коробова Инна Николаевна

преподаватель

24

24

Высшая

нет

-МатематикаОбщеобразовательный цикл
28Кузнецов Алексей Вениаминовичпреподаватель2222Б/кнет

- Криминалистика

- МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

29

Кривощекова Екатерина Николаевна

преподаватель

5

5

Соответствие занимаемой должности

нет

-Оборудование швейного производства

-Теоретические основы конструирования швейных изделий

-Проектирование швейных предприятий

-Основы

обработки различных видов одежды

29.02.04 Конструирование, моделирование и

технология швейных изделий

30

Кривощекова Марина Юрьевна

методист, преподаватель

37

23

Высшая

нет

-Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

-Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

-Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

-Технология составления бухгалтерской отчетности

-Основы анализа бухгалтерской отчетности

-Статистика

-Бухгалтерский учет, налоги и налогообложение

-Анализ финансово-хозяйственной деятельности

-Оценка инвестиционных

проектов в логистической системе

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по

отраслям)

31Куприянова Алена Андреевнапреподаватель21Б/кнет

-Статистика

-Посреднические продажи страховых продуктов

-Прямые продажи страховых продуктов

-Интернет-продажи страховых полисов

-Финансы,денежное обращение и кредит

-Планирование и организация продаж в страховании

-Анализ эффективности продаж

-Документационное и ПО страховых выплат

38.02.02 Страховое дело

32

Лебедева Анна Александровна

преподаватель

31

30

Высшая

нет

-Русский язык

-Литература

-Русский язык и культура речи

Общеобразовательный цикл

33

Лебедева Галина Григорьевна

преподаватель

21

14

Высшая

нет

-Проектная компьютерная графика и мультимедиа

-Художественное проектирование рекламного продукта

-Техника и технология рекламного вида

-Выполнение

рекламного проекта в материале

42.02.01 Реклама
34Лыжин Николай Валерьевичпреподаватель21Б/кнет-Физическая культураОбщеобразовательный цикл

35

Маслова Светлана Валерьевна

зав.ЗО, преподаватель

29

24

Высшая

нет

-Естествознание

-Химия

-Документационное обеспечение управления

-Делопроизводство и режим секретности

Общеобразовательный цикл

36

Мельников Андрей Михайлович

рук.физ.восп.

28

23

Высшая

нет

-Физическая культураОбщеобразовательный цикл

38

Митрофанова Ирина Николаевна

преподаватель

35

25

Высшая

нет

-Организация коммерческой деятельности

-Организация торговли

-Маркетинг

-Теоретические основы товароведения

-Основы предпринимательской деятельности

-Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

-Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

39

Неелова Светлана Борисовна

преподаватель

43

25

Высшая

нет

-Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними

-Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними

-Новое в технике и технологии

-Монтаж оборудования

-Ремонт и наладка оборудования

-Эксплуатацияпромышленного оборудования

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования

40Нуждина Ксения Александровнапреподаватель1212Б/кнет

-Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

-Налоги и налогообложение

-Аудит

-Бухгалтерский учет

-Финансы. Налоги и налогообложение

-Анализ финансово-хозяйственной деятельности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по

отраслям)

41

Румянцева Наталья Васильевна

преподаватель

28

28

Высшая

нет

-Основы философии

-История

-Основы управления в правоохранительных органах

Общеобразовательный цикл

42

Саншиев Альберт Оганесович

преподаватель

45

19

Первая

нет

-Живопись с основами цветоведения

-История изобразительного искусства

-Рисунок с основами перспективы

42.02.01 Реклама
43Скину Анна Геннадьевнапреподаватель53Б/кнет

-Специальный рисунок и художественная графика

-Художественное проектирование одежды

-Дизайн одежды

-Художественное проектирование рекламного продукта

29.02.04 Конструирование, моделирование и

технология швейных изделий

44

Синицына Анастасия Анатольевна

преподаватель

11

11

Первая

нет

-Основы безопасности жизнедеятельности

-Экологические основы природопользования

-Естествознание

Общеобразовательный цикл

45

Соколова Анна Раисовна

педагог-организатор, преподаватель

7

7

Соответствие занимаемой должности

нет

ОбществознаниеОбщеобразовательный цикл

46

Степанова Татьяна Владимировна

преподаватель

21

21

Высшая

нет

-Русский язык

-Литература

-Основы бухгалтерского учета

-Искусство (МХК)

-Русский язык и культура речи

Общеобразовательный цикл

47

Суворова Вера Валентиновна

преподаватель

35

9

Первая

нет

-История стилей в костюме

-Основы художественного оформления швейного изделия

-Методы конструктивного моделирования швейных изделий

29.02.04 Конструирование, моделирование и

технология швейных изделий

48

Таляр Светлана Геннадьевна

преподаватель

7

7

Первая

нет

-История

-Право

Общеобразовательный цикл

49

Чеканова Елена Викторовна

преподаватель

7

4

Б/к

нет

50

Торопкова Анна Анатольевна

преподаватель

16

15

Высшая

нет

-Безопасность жизнедеятельности

-Основы безопасности жизнедеятельности

-Экологические основы природопользования

Общеобразовательный цикл
51Тумакова Юлия Андреевнапреподаватель11Б/кмолодой специалист-Английский языкОбщеобразовательный цикл

52

Феденкова Галина Вячеславовна

преподаватель

14

11

Высшая

нет

-Технология продаж и продвижения турпродукта

-Технология и организация турагентской деятельности

-Технология и организация туроператорской деятельности

-Управление деятельностью функционирования подразделения

-Технология и организация сопровождения туристов

-Основы экскурсионной деятельностью

43.02.10 Туризм

53

Фомичева Светлана Ивановна

преподаватель

23

19

Высшая

нет

ОбществознаниеОбщеобразовательный цикл

54

Храпункова Ирина Георгиевна

преподаватель

42

15

Высшая

нет

-Экономика

-Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства

-Основы бизнес планирования

-Экономика организации

-Логистика

-Экономика отрасли

Общеобразовательный цикл

57

Штромова Светлана Владимировна

преподаватель

23

23

соответствие занимаемой должности

нет

-Математика

-Финансовая математика

-Элементы высшей математики

-Информатика и ИКТ

Общеобразовательный цикл

58

Ярунина Алла Васильевна

преподатель

31

25

Высшая

нет

-Материаловедение

-Метрология, стандартизация и сертификация

-Процессы формообразования и инструменты

-Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними

-Выполнение работ по монтажу и ремонту технического оборудования

-Гидравлитические и пневматические системы

-Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними

-Допуски и посадки

-Разборка, сборка и наладка основного технологического оборудования отрасли

-Подъемно-транспортное оборудование

-Основы технологии машиностроения

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования

59

Андриянова Елена Витальевна

соц педагог, преподаватель

31

31

Высшая

нет

38.02.02 Страховое дело

60

Петров Валерий Александрович

преподаватель

34

2

Соответствие занимаемой должности

нет

61

Белобокова Елена Владимировна

Преподаватель

17

15

Соответствие занимаемой должности

нет

-Информатика и ИКТ

-Документационное обеспечение управления

-Информатика

-Информатика и информационные технологии профессиональной деятельности

-Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности

Общеобразовательный цикл

42.02.01Реклама

62

Смирнов Дмитрий Валерьевич

Преподаватель

3

2

Соответствие занимаемой должности

нет

-Информатика и ИКТ

-Информационные технологии в профессиональной деятельности

-Информатика

-Проектная компьютерная графика

-Техника и технология рекламной фотографии

-Документационное обеспечение управления

42.02.01

Реклама

Общеобразовательный

цикл

63Смирнов Александр Олеговичпреподаватель11Б/кмолодой специалист

64

Голубев Александр Леонидович

Преподаватель

17

15

Б/к

Нет

-Английский языкОбщеобразовательный цикл

65

Ерегина Светлана Дмитриевна

Мастер производственного обучения

35

28

высшая

Нет

Профессиональное обучение11602 Вязальщица трикотажных изделий, полотна

66

Капканова Наталия Львовна

Преподаватель

33

21

высшая

Нет

-Теоретические основы социальной работы

-Организация социальной работы в РФ

-Основы профессионального общения

-Основы социально-бытового обслуживания

39.01.01 Социальная работа

67

Кибенко Николай Николаевич

Руководитель физического воспитания

39

16

первая

Нет

-Физическая культураОбщеобразовательный цикл

68

Киселева Лидия Владимировна

Преподаватель

35

31

первая

Нет

-Математика

-Информатика и ИКТ

Общеобразовательный цикл

69

Королева Варвара Николаевна

Мастер производственного обучения

27

25

первая

Нет

Профессиональное обучениеРабочий зеленого хозяйства

70

Кринкина Светлана Константиновна

Преподаватель

18

18

первая

Нет

-Естествознание

-Физика

-Экономика

-Социальная адаптация

-Эффективное поведение на рынке труда

Общеобразовательный цикл

71

Лисина Марина Борисовна

Мастер производственного обучения

30

24

высшая

Нет

Программа подготовки квалифицированных рабочих,

служащих

43.01.02 Парикмахер

72

Лобай Виктория Германовна

Мастер производственного обучения

29

11

первая

Нет

Профессиональное обучение12483 Изготовитель художественных изделий из лозы

73

Маханова Елена Ивановна

Мастер производственного обучения

32

16

первая

Нет

Программа подготовки квалифицированных рабочих,

служащих

43.01.02 Парикмахер

74

Мищишина Татьяна Вячеславовна

Социальный педагог

21

16

Б/к

Нет

75

Новикова Лариса Валентиновна

Преподаватель

32

16

первая

Нет

-Специальный рисунок

-Основы фитодизайна

-Специальное рисование

-Народные художественные промыслы

-Графика

-Композиция

43.01.02

Парикмахер

Профессиональное

обучение

76

Новикова Наталия Алексеевна

Мастер производственного обучения

27

21

первая

Нет

Профессиональное обучение11602 Вязальщица трикотажных изделий, полотна

77

Петрова Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения

17

6

первая

Нет

Профессиональное обучение16519 Переплетчик

78

Полякова Светлана Александровна

Мастер производственного обучения

25

20

первая

Нет

Профессиональное обучение16675 Повар

79

Смирнова Александра Евгеньевна

Педагог-психолог

3

3

Б/к

Нет

80

Смирнова Елена Юрьевна

Мастер производственного обучения

19

19

первая

Нет

Профессиональное обучение16519 Переплетчик

81

Черногорова Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения

29

28

первая

Нет

Программа подготовки квалифицированных рабочих,

служащих

39.01.01 Социальный работник
82Левашов Алексей ГеннадьевичПреподаватель2116Нет- Аудит

- Организация расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами

- Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

- Организация логистического центра

- Оценка рентабельности системы складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоков процессов

- Оптимизация процессов транспортировки и проведения оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

- Оптимизация ресурсов организации

- Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операции

- Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

ФИО

Уровень образования

Характеристика образования

1

Андрианова Надежда Вячеславовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

2

Андриянова Елена Витальевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

3

Бажурова Татьяна Витальевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

4

Баранова Елена Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Непедагогическое

5

Баранова Юлия Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

6

Бедова Наталья Леонидовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

начальное профессиональное (ПУ, ПЛ)

Педагогическое

Педагогическое

7

Белобокова Елена Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

8

Белова Елена Евгеньевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

9

Белякова Виктория Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

10

Беспалова Анна Алексеевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

11

Веретенникова Марина Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

12

Вершинина Наталья Анатольевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

14

Воробьева Ксения Александровна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

15

Голованов Олег Юрьевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

16

Голубев Александр Леонидович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

17

Губина Галина Геннадьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

18

Гурова Людмила Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

19

Гущина Наталья Сергеевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

21

Ерегина Светлана Дмитриевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Педагогическое

22

Жукова Татьяна Юрьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

23

Журавлева Варвара Александровна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

24

Завгородняя Анна Сергеевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

27

Исьемин Андрей Валерьевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

28

Калачева Надежда Ивановна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

29

Капканова Наталья Львовна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Педагогическое

30

Карасев Алексей Евгеньевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

31

Карпов Алексей Александрович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

32

Кибенко Николай Николаевич

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

33

Киселева Лидия Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

34

Клюкина Екатерина Васильевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

35

Козлов Максим Валерьевич

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

36

Коробова Инна Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

37

Королева Варвара Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

38

Короткова Элла Андреевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

40

Кривощекова Екатерина Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

Непедагогическое

41

Кривощекова Марина Юрьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Непедагогическое

42

Кринкина Светлана Константиновна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

43

Кузнецов Алексей Вениаминович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

45

Куприянова Алена Андреевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

46

Лебедева Анна Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

47

Лебедева Галина Григорьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

48

Левашов Алексей Геннадьевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

49

Лисина Марина Борисовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

50

Лобай Виктория Германовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

51

Лыжин Николай Валерьевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

52

Маханова Елена Ивановна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

53   

Мельников Андрей Михайлович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

54

Митрофанова Ирина Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

55

Мищишина Татьяна Вячеславовна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

Педагогическое

56

Неелова Светлана Борисовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

57

Новикова Лариса Валентиновна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

58

Новикова Наталья Алексеевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Педагогическое

59

Нуждина Ксения Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

60

Пелевина Лариса Леонидовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

64

Петрова Наталия Владимировна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

65

Полякова Светлана Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

66

Румянцева Наталья Васильевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

67

Саншиев Альберт Оганесович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

68

Синицына Анастасия Анатольевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

69

Скину Анна Геннадьевна

начальное профессиональное (ПУ, ПЛ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Педагогическое

70

Смирнов Дмитрий Валерьевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

71

Смирнова Елена Юрьевна

начальное профессиональное (ПУ, ПЛ)

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

Педагогическое

72

Соколова Анна Раисовна

среднее профессиональное (ССУЗ)

Непедагогическое

73

Степанова Татьяна Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

74

Суворова Вера Валентиновна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

75

Таляр Светлана Геннадьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

76

Торопкова Анна Анатольевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

77

Тумакова Юлия Андреевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

78

Феденкова Галина Вячеславовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

79

Храпункова Ирина Георгиевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

Педагогическое

80

Чеканова Елена Викторовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

81

Черногорова Ольга Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

82

Ширяева Екатерина Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое

83

Штромова Светлана Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Педагогическое

84

Ярунина Алла Васильевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Непедагогическое